Проблема с автокредитом - какие сроки для изъятия машины после решения апелляции и возможности кассационной жалобы

• г. Казань

У меня проблема с автокредитом я брала год платила потом перестала банк далдело в судв районном суде решение делали на арест машины апеляционную жалобу подала он также все оставил без изменений. Через сколько дней забирают машину приставы после решение апеляционной жалобы и если я касационную жалобу напишу все равно ли отберут.

Ответы на вопрос (2):

Написание и подача кассационной жалобы не препятствует действиям судебных приставов, так как после апелляции решение вступает в силу. Вы можете подать иск об обжаловании оценки, если не согласны, предоставив отчет своего оценщика.

После рассмотрения в апелляционном суде решение суда 1 инстанции вступает в законную силу , дальше все зависит от того как быстро дело вернется в суд 1 инстанции из апелляционного суда , как быстро сработают сотрудники суда по оформлению исп. листа и как быстро взыскатель обратиться за данным листом и представит его к приставам для принудительного исполнения .Кассационные жалобы вы можете подавать , но они не приостанавливают исполнение решения суда вступившего в законную силу