Стоит ли это делать в его ситуации и какова вероятность что прошение могут удовлетворить?

• г. Самара

Муж был осужден по ч.1 ст.162 на 8 лет строгого режима, отбыл половину срока, на суде вину не признал, не первая судимость, ранее освобождался по удо. хотел написать прошение о помиловании. Стоит ли это делать в его ситуации и какова вероятность что прошение могут удовлетворить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворяют очень редко. В вашем случае вероятность отказа 99,99 % поскольку ранее судим, вину не признал.