Я стою в центре занятости пособие не выплачивают с чего мне платить алименты?

• г. Сыктывкар

Я стою в центре занятости пособие не выплачивают с чего мне платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Алименты будут рассчитаны исходя из среднего заработка в проживаемой области (городе), как правило, эта сумма больше, чем если бы расчет производился от минимальной оплаты труда, поэтому советую вам устраиваться на работу, а не наедятся на выплаты:

ЕСЛИ я не трудоспособный, нахожусь на больничном с чего мне платить алименты?

С чего Вы будете платить алименты-это вопрос не юридический. Вам будет начисляться задолженность по средней зарплате в РФ, как указал юрист выше.