Куда обратиться и какие права у женщины, если исполнительный лист на алименты не выполняется работодателем гражданского мужа?

• г. Иркутск

Вопрос состоит вот в чем..25 июля я подала по месту работы, гражданского мужа исполнительный лист на алименты, уже прошло месяц мне с его работы не пришли алименты позвонила на его работу в бухгалтерию и мне отказали дать какие-то объяснения по чему мне не перечислили алименты.. Куда мне обратиться чтоб решить этот вопрос... И какие мои права в этом случаи..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае, если вы направляли лично, то можете направить им письменный запрос по данному вопросу. Либо уже можете написать жалобу в прокуратуру.

У вас есть право обратиться к судебным приставам.