Проблемы с вывозом мусора для И.П. на селе - расчеты по квадратным метрам или покупка контейнеров

• г. Каменка

Я, являюсь И.П. на селе у меня три торговые точки, помещение большие, но торговля не очень. У нас производят вывозку мусора один раз в неделю. Люди целую неделю складируют мусорр дома, так как контейнеров нет. Мне как И.П. предъявляют заключить договор на вывоз мусора по квадратным метрам. В общей сложности у меня 180 кв. м. 180 х 388=729411 в год, за месяц 6078 руб. Или же приобрести контейнер за свой счет, и платить за торговую точку 5700 в год. Контейнер стоит 10000 руб. Мне нужно три. Мусор с контейнера буду вывозить один раз в месяц. У меня торговля продуктами, мусор только отходы от испорченных продуктов. Если я заключи по кв.м.То куда я неделю буду складировать отходы. Мы относимся к Южному округу по вывозу мусора. Что мне делать? Как заключить договор? Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Контейнеры вам обязан предоставить региональный оператор, если заключите договор.