Как отказаться от договора на вывоз мусора, если контейнер находится далеко и нет альтернативного вывоза

• г. Москва

Заставляют заключать договор на вывоз мусора, а до контейнера 1,5 км - не пользуюсь, далеко. Другого вывоза нет. Как отказаться? Буду платить и продолжать сжигать мусор?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте установки контейнера в районе вашего домовладения, чтобы вы могли пользоваться и оплачивать оказанные услуги. А не оплачивать услуги по вывозу мусора из контейнера, которым вы не имеете возможности пользоваться. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!