Опасения по поводу использования моих паспортных данных при отказе в получении онлайн займа

• г. Магас

Я хотела взять займ деньги в интернете, и заполнила паспортные данные. Но они отказали. Я боюсь что они используют мой данные. Для других целей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Немедленно "теряйте" паспорт и пишите в полицию заявление об утере. Не тяните ни секунды.

Ваши опасения небеспочвенны.