Застройщик согласился выплатить деньги, но не перечислил - что делать?

• г. Иваново

Застройщик подписал досудебную претензию и согласился выплатить денежные средства! Однако деньги не перечислил, какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском.

Доброго времени. Можете обращаться с этими документами в суд согласно Закона о защите прав потребителей, требовать возврат денег, неустойку 1% от суммы за каждый день просрочки, моральный вред и штраф 50%. Госпошлина не платится, иск подается по месту Вашего жительства.

Добрый вечер, обратится лично, если снова не предпримет действий, то как выше было указано, обращаетесь с исковым заявлением в суд.