Хочу узнать номер финансиста центрального банка

• г. Красноярск

Я хочу узнать работает ли этот человек действительно или нет, я боюсь, что меня снова обманут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Очень может быть, что обманывают! Сейчас очень много случаев мошенничества!

Добрый день, Ольга!

Вы правильно делаете, что сомневаетесь в порядочности этого человека, поэтому позвоните в Центральный Банк и уточните все, что Вас интересует:

Центральный Банк РФ

Контактная информация

Контактный центр

Бесплатно для звонков

из регионов России 8 800 300-30-00 круглосуточно

В соответствии с тарифами

вашего оператора+7 499 300-30-00 круглосуточно

Бесплатно с мобильных в России.

Доступно клиентам Билайн, Мегафон, МТС, Теле 2300 круглосуточно

Банк России не совершает исходящих звонков с данных номеров.

Общественная приемная Банка России

Адрес

Москва, Сандуновский пер., д. 3, стр. 1

понедельник с 10:00 до 18:00, вторник – четверг с 10:00 до 16:00, кроме нерабочих и праздничных дней

Запись на личный прием

осуществляется:

По телефонам

8 800 300-30-00 (цифра «2») круглосуточно,

+7 495 771-97-88 понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45, кроме нерабочих и праздничных дней

В электронном виде

Записаться на прием

Для направления обращения в электронной форме рекомендуем воспользоваться Интернет-приемной.

Другие способы обращения в Банк России

Почтовый адрес

для письменных обращений 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, Банк России

Факс

+7 495 621-64-65, +7 495 621-62-88

проверка прохождения факса +7 495 771-48-30;

Почтовые адреса и факсы территориальных отделений Банка России

Пункт приема корреспонденции

Москва, Сандуновский пер., д. 3, стр. 1

понедельник – четверг: с 9:00 до 17:30 (перерыв с 12:00 до 13:00)

пятница: с 9:00 до 16:15 (перерыв с 12:00 до 13:00)

Сервис «Телефон доверия» Банка России

Телефон 8-800-250-48-83

С использованием данного сервиса принимаются устные обращения граждан и юридических лиц, содержащие информацию о фактах:

коррупционных проявлений в действиях служащих Банка России;

конфликта интересов в служебной деятельности служащих Банка России;

несоблюдения служащими Банка России запретов, ограничений и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации и нормативными актами Банка России в целях противодействия коррупции.

Сервис функционирует круглосуточно с понедельника по воскресенье в автоматическом режиме.

Служба технической поддержки сайта Банка России

Электронная почтаwebmaster@www.cbr.ru

О порядке направления Банком России SMS-сообщений

Вся официальная контактная информация Банка России представлена на официальном сайте Банка России www.cbr.ru.