Во время не вступила в наследство, куда теперь обращаться и какие нужны документы?

• г. Абакан

Во время не вступила в наследство, куда теперь обращаться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо будет в суд. документы (помимо искового заявления) те же, что и для вступления в наследство, но Вы также должны будете доказать уважительность причин, по которым своевременно не обратились к нотариусу.