В наследство не вступили за отведенное время после смерти. Как теперь поступить. Куда обращаться?

• г. Чита

В наследство не вступили за отведенное время после смерти. Как теперь поступить. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд

---Здравствуйте, подать заявление нотариусу. а при получении письменного отказа обращаться в суд за восстановлением пропущенного срока на принятие наследства. Удачи Вам и всего хорошего.