Есть патент, прибивание в России превышает 3 месяца, на 10 дней! Не будет ли штрафа на границе?

• г. Пермь

Есть патент, прибивание в России превышает 3 месяца, на 10 дней! Не будет ли штрафа на границе?

У меня украинское гражданство. Сам из Донецкой области. В феврале заканчивается потент. Как мне продлить прибывание в России без продления патента? Можно ли пересечь границу россии не пересекая границу украины и получить новую миграционную карту?

Я гр. Армении. Оформил патент в декабре 2014 года. Продлевать его не хочу.

Как мне продлить прибывание в России без продления патента для граждан Армении НЕ пересекая границу?

Я указала рабочий визит в миграционной карте, но патент на работу так и не сделала. Уже почти месяц прошел после пересечения границы... Знаю, что если не сделать патент в течении месяца грозит штраф. Можно ли вновь пересечь границу, чтобы избежать штрафа?

Здаствуйте, Я гражданин Украины пересек границу Украина-Рф 20 дней назад, регистарицию еще не сделал, пологаеться ли штраф при таком сроке прибывание, если да, будет ли штраф при пересечении границы туда обратно?

При пересечении границы с укр. в росию заполнял имиграцыонную карту на одной частный (она осталась на границе) на второй работа. У меня есть патент. Будет штраф или депортацыя.

Житель ДНР заехал в Россию на границе ему дали разрешение прибывать в России 90 дней. Он уже получал разрешение 2 раза подряд по 90 дней в этом году. После 1-ого августа он сможет на границе продлить ещё на 90 дней прибывание в Россию или ему разрешат только через 3 месяца снова въехать в Россию?

Гр. Украины, работаю по патенту. С 2019 го при пересечении границы (с Финкой) в миграционной карте стали автоматически проставлять срок пребывания три месяца. На мои возражения, что я пребываю в РФ по патенту, пока его плачу, на таможне ответа вразумительного не дали. В итоге каждые три месяца пересекал границу. Недавно знакомый сообщил, что несмотря на указанный срок в миграционке, я могу не ездить за границу: сила патента остаётся главней.

Скоро у меня заканчивается очередные 90 дней указанные в миграционке. Вопрос, могу я рискнуть и не выезжать из России, т.к. патент оплачен?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочил оплату 2 го месяца патента на 5 дней. Должен был 12.09 а оплатил 17.09 в миграционный центр обратился, мне сказали надо пересечь границу и заново оформить патент. Есть ли возможность не пересекая границу в остановить патент?

Заканчивается прибывание в России, 90 дней. Продлить в миграционной службе нет возможности, в очереди третий месяц, нужно ли выезжать на границу, чтобы продлить прибывание еще на 180 дней. Имеем свое жилье. Спасибо.

Пересечение границы Украина-Россия, туда и обратно, какие документы, нужно ли разрешение родителей, 17 лет, прибывание в России 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение