Неоплата услуг МТС - нужно ли оплачивать задолженность за отключенные месяцы?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста мы подключили пакет услуг от мтс, каждый месяц вносили абонплату, но по семейным причинам 2 месяца не платили, тв отключили само сабой, но плату за эти месяцы требуют, я должна их оплатить?

Ответы на вопрос (1):

А как вы думаете? Конечно да!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли право оператор сотовой связи поднять стоимость тарифа, не уведомив об этом абонента. Я на МТС плачу абонентскую плату 150 руб в месяц. В июле съездила в Крым где подключила услугу "везде как дома". Вернувшись домой отключили её, но получила сюрприз. Стоимость абонентской платы в месяц теперь составляет 200 руб. Пакет услуг тот же, а цена выше. Никто не уведомлял.

У меня списали абонплату в начале месяца. Телефон ушел в минус. Потому услугу не подключили. Сейчас уже пошел следующий месяц, а с меня требуют оплату и за прошлый. На сколько это законно? Оплачивать услуги, которыми я не мог пользоваться?

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Скажите пожалуйста. Если в силу обстоятельств я не смогла вовремя оплатить услуги Ростелекома т.е инернет и телевидение. Ростелеком отключил мне доступ к интернету и к телевидению. В течении 2-х месяцев услуга мне не предоставляется и в тоже время с меня требуют оплату за эти месяцы. Получается я должна оплатить услугу которой не пользовалась, т.к. она отключена. Можно ли по закону не оплачивать услугу если она не предоставляется в полном объеме, или все таки я обязана оплатить эти месяцы. Как взымается плата за предоставления услуг.

Была задолженность за кварплату за три месяца, отключили электричество, после оплаты подключили. В следующем месяце пришла квитанция на 9 т.р за отключение и подключение электричества. Мне кажется это большая сумма. Как узнать сколько на самом деле стоит эта услуга. У знакомых раньше отключали и ни каких квитанций в следующем месяце не приходило.

Скажите пожалуйста я сделал патент и платил в каждом месяце прошло 2 месяца и говорят что патент выдается на 3 месяца и надо сечас сразу платит за 3 месяца чтоб продлилась и так каждый 3 месяца до окончание года скажите пожалуйста можно ли мне просто каждый месяц платит и все? тоесть не сразу на три.

Скажите пожалуйста, как прописать в трудовом договоре срок выплаты з/платы? Ситуация следующая: заработную плату планируется выдавать 28 числа месяца, следующего за расчетным. Когда тогда выдавать аванс? (числа 13 текущего месяца).

З/плата должна выдаваться 2 раза в месяц, так оно и получается, но тогда аванс за текущий месяц выдается раньше з/платы за предыдущий месяц (т.е. между выплатой з/платы и аванса за один месяц будет проходить 1,5 месяца).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответте пожалуйста на вопрос.

Меня ознакомили с приказом о сокращеннии с 7 сентября. Могу ли я уйти не отрабатывая два месяца? Мне самой надо обратится с заявлением к одминистрации, или оно само должно издать приказ, как должен он звучать? Получу я компенсацию за досрочное сокращение за три месяца, плюс потом на бирже, месяц + месец? Как оплачивается сокращение? Входят ли не полные месяцы в расчет среднего заработка.

Три месяца не платила за газ (по семейным обстоятельствам). Райгаз за эти месяца насчитал мне норматив (счетчик тоже имеется). Далее был контролер который возобновил мне показания по счетчику. Меня интересует за мои пропущенные месяцы я должна оплатить по счетчику или по нормативам? Я все оплатила по счетчику, а они требуют с меня еще и нормативную оплату. Получается что за эти три месяца я плачу и норматив и счетчик.

У меня такой вопрос. Я подключала в мтс интернет и тв. всё началось с летнего пакета. Подключили меня 20 июля. Внесла деньги 25 июля. Каждый месяц мтс присылало мне смс сколько я должна для работы интернета и тв. я всё по смскам исправно платила. В марте я подключила другую фирму. А мтс уже непользовалась месяц. Теперь они мне вызванивают угрожают колекторами. В договоре одна буква в моей фамилии неверна. В 7 вечера они мне звонили что долг 1400. в 9 вечера уже 1600. что делать. Звонят каждый час.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение