Проблемы с оплатой услуг у провайдера МТС и угрозы коллекторов - Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Я подключала в мтс интернет и тв. всё началось с летнего пакета. Подключили меня 20 июля. Внесла деньги 25 июля. Каждый месяц мтс присылало мне смс сколько я должна для работы интернета и тв. я всё по смскам исправно платила. В марте я подключила другую фирму. А мтс уже непользовалась месяц. Теперь они мне вызванивают угрожают колекторами. В договоре одна буква в моей фамилии неверна. В 7 вечера они мне звонили что долг 1400. в 9 вечера уже 1600. что делать. Звонят каждый час.

Ответы на вопрос (4):

ничего не платите, напишите претензию на расторжении с ними договора в любом офисе мтс

с мтс нужно договор расторгнуть, просто так нельзя не платить

Вы договор с МТСом расторгли? Если нет, то долг у Вас будет расти, оплачивайте долг и расторгайте договор.

для начала напишите претензию