Возможно ли переоформить автомобиль на другого человека, если отправить договор купли-продажи заказным письмом для самостоятельного оформления покупателем?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я переоформить свой автомобиль на другого человека, если я отправлю договор купли продажи заказным письмом и покупатель пойдет и оформит сам?

Ответы на вопрос (3):

Да. можете переоформить таким образом.

Добрый день Ирина, да можете, при оформлении должен присутствовать только новый собственник авто.

Да можете. Договор купли-продажи автомобиля заключается в простой письменной форме. Ваше присутствие как продавца не нужно.