Как вернуть потраченные на адвоката деньги после победы в суде по статье 12.27 часть 2?

• г. Ханты-Мансийск

Я сотрудник Росгвардии привлекли за статья 12.27 часть 2. Суд выйграл и вступил в законную силу. Как вернуть потраченные на адвоката деньги?

Ответы на вопрос (4):

Для этого надо будет обращаться с иском к Министерству финансов РФ, в лице казначейства.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Сколько нужно будет вам оплатить?

Здравствуйте!

Стоимость услуг у всех разная.