Как восстановить документы, если потеряны в Москве, а я прописан в Луганске, и не могу найти работу?

• г. Москва

Меня зовут Денис. Я потерял все документы в Москве прописан в Луганске. На данный момент даже на еду заработать немогу соответственно и выехать тоже немогу. Есть только справка с полиции об утере. Можно ли найти какой-нибудь выход, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство.