Задержали за распитие в общественном месте, но оплатить штраф смогу только в сентябре - будет ли это считаться просрочкой?

• г. Ростов-на-Дону

15 июля задержали за распитие спиртных напитков в общ. месте, но оплатить смогу 10 только сентября, а принести им чек об оплате получится только 15 сентября. Считается ли это уже просрочкой?

Ответы на вопрос (1):

Да, это считается просрочкой.