Возможно ли отказать сособственнику в дальнейшем проживании квартирантки?

• г. Воронеж

2-х комн кварт на пополам сособственник с устного моего разрешен впускает квартирантку она мне надоела могу ли я сособственнику отказать в дальнейшем проживании квартирантки тем более что нас 4 человека семья квартира малогабаритная 43 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Либо драка, либо суд!