Проблемы с квартиранткой - как узнать ФИО проживающих для подачи иска о выселении

• г. Хабаровск

Я хочу выселить квартирантку второго сособственника квартиры, так как она угрожала мне разного рода угрозами, хотя я видела ее всего 3 раза. Еще нецензурно выражалась. И все это в присутствии моей несовершеннолетней дочери. Второй сособственник никак не отреагировала на этот инцидент. Мы оба сособственника в квартире не проживаем. Я обратилась в полицию с заявлением, а также, чтобы установили, кто проживает в квартире (поименно) для обращения в суд. Квартирантка проживает с детьми и мужем. Главное, что согласия на проживание квартирантов второму сособственнику я не давала, договор о найме между сособственником и квартиранткой заключен. За ответом в полицию ездила сама, т.к в течении полутора месяцев его не было. И в ответе мне было отказано перечислить поименно всех квартирантов. Как тогда я могу узнать ФИО проживающих для подачи иска о выселении? Прав ли участковый, не выявивший лиц, незаконно проживающих в чужой квартире?

Ответы на вопрос (1):

В иске, в качестве ответчика указывайте собственника жилого помещения, вселившего квартирантов. Именно его суд обяжет исполнить ваши требования