Как вернуть деньги после перевода мошенникам через Тинькофф Банк?

• г. Москва

Перевёл деньги мошеннику с Карты на карту тинькофф банк сразу сообщил эту ситуацию и попросил отклонить перевод но мне сказали идите в полицию собирайте Документы потом вышлете и будем разбираться. На сколько реально после такого вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть деньги реально. Сначала нужно грамотно составить заявление в полицию.