Пожертвованные мошенником деньги с Карты на карту Тинькофф Банка - банк требует обращение в полицию для дальнейшего расследования

• г. Москва

Перевёл деньги мошеннику с Карты на карту тинькофф банк сразу сообщил эту ситуацию и попросил отклонить перевод но мне сказали идите в полицию собирайте Документы потом вышлете и будем разбираться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.