А как оплатить долг банку по решению суда?

• г. Вологда

А как оплатить долг банку по решению суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Либо добровольно, либо через приставов. Если не можете оплатить сразу весь долг - можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Имея точные реквизиты можете проплатить сами. Только обязательно укажите назначение платежа.

Или через приставов в сроки которые они укажут, чтобы не платить исполнительский сбор = 7% государству.

Нужно в банк обратиться, у знать реквизиты куда можно заплатить, указать в назначении платежа за что и почему платите.