Суд решает о взыскании долга - кто определяет сумму - суд или банк?

• г. Барнаул

Суд вынес решение о взыскании долга, я должна банку оплатить сумму которая по решению суда или сумму, которую мне говорит банк, т. е. больше, чем присудил суд. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ту сумму, что указана в решении суда.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Вы банку должны оплатить ,ту сумму ,которую с Вас взыскали по решению суда,но не больше,если только в решении суда не было указано,что за каждый день просрочки платить какой либо процент ,либо определенную сумму за день,прочитайте внимательно решение суда.Еще в решение суда может быть написано взыскать долг на определенную дату,это значит ,что банк выставил Вам не всю сумму долга.