Мне 42 лет, ветеран труда с 2010 года, пенсионер МВД с выслугой 24 календарных года, имею ли я право на выплаты ветеранских?

• г. Нерюнгри

Мне 42 лет, ветеран труда с 2010 года, пенсионер МВД с выслугой 24 календарных года, имею ли я право на выплаты ветеранских?

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы оформляют ветеранам труда и какие для этого требуются документы — узнавайте в региональном ведомстве, которое занимается социальной защитой, или на его сайте.