Если с мужем постоянная регистрация в разных городах, мы сможем участвовать в данной программе «молодая семья»?

• г. Краснодар

Если с мужем постоянная регистрация в разных городах, мы сможем учавствовать в данной программе «молодая семья»?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.