Могут ли молодая семья без постоянной регистрации принять участие в программе и получить субсидию на ипотеку в Тюмени?

• г. Тюмень

В Тюмени, чтобы вступить в программу Молодая семья, и получить субсидию на ипотеку, нужна постоянная регистрация, если нашу семью пропишут родственники, можем ли мы принять участие в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

да. сможете, в соответствии со ст.. 51 ЖК обратившись в администрацию с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Нашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Мы с ребёнком живём в деревне, у нас не действует программа молодая семья. Могу ли я взять ипотеку в городе Стерлитамаки и после этого принять участие в этой программе? Спасибо.

Добрый вечер. Хотим узнать подходит ли наша семья для участие под программу молодая семья? И можем ли подать заявление под программу молодая семья? И получить подробную консультацию по данной программе?

Меня интересует вопрос по программе молодая семья. У меня есть жилье однокомнатная квартира 34.6 кв м. Имею ли я право претендовать на программу молодая семья? У меня ребенок 5 месяцев. Я так понимаю что программа молодая семья это нужно вступать в Ипотеку.

Нашу семью сняли с программы молодая семья в 2017 г. в 2018 г приходило уведомление что наша семья стоит в очереди в программе молодая семья. Почему так?

Для того чтобы получить субсидию по программе молодая семья нужно иметь определенный доход для выплаты оставшейся суммы по ипотеке. У нас есть в собственности жилье, которое мы хотим продать после получения субсидии, чтобы выплатить ипотеку, возможно ли это, если доход семьи сочтут недостаточным?

Будет ли продлена программа Молодая семья? Если мы уже взяли ипотеку, то можно ли встать на программу, и с получением денежных средств по программе погасить часть ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы, молодая семья, вступить в какую-нибудь жилищную программу для молодой семьи? Ведь программа с 2011 по 2015 год. Если не вступив в эту программу, мы купим в ипотеку квартиру, позже должен родится ребенок, сможем ли мы рассчитывать на субсидию на первого ребенка (оплату 8 кв.м)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение