Могут ли молодая семья без постоянной регистрации принять участие в программе и получить субсидию на ипотеку в Тюмени?

• г. Тюмень

В Тюмени, чтобы вступить в программу Молодая семья, и получить субсидию на ипотеку, нужна постоянная регистрация, если нашу семью пропишут родственники, можем ли мы принять участие в этой программе?

Ответы на вопрос (1):

да. сможете, в соответствии со ст.. 51 ЖК обратившись в администрацию с заявлением