Могу ли я преподавать английский язык в медицинском колледже с дипломом бакалавра и статусом студента магистратуры?

• г. Симферополь

Я имею диплом бакалавра по специальности культурология, в настоящий момент являюсь студентом 2-го курса магистратуры иностранной филологии специальность английский язык. Имею ли я право преподавать английский язык в СПО (медицинский колледж)

Ответы на вопрос (1):

Для соответствия требованиям необходимо пройти курсы либо завершить обучение по профилю, Вам откажут скорее всего, т.к. нет специальности по данной должности.

Спросить
Пожаловаться

Я имею диплом бакалавра по специальности культурология, в настоящий момент являюсь студентом второго курса магистратуры по специальности иностранная филология, английский язык. Имею ли я право преподавать в СПО английский язык.

В настоящее время являюсь студентом второго курса магистратуры иностранной филологии, английский язык. Имею диплом бакалавра по специальности культурология. Имею ли я право преподавать в данный момент в СПО английский язык.

Я закончила вуз по специальности преподаватель английского языка, а в аспирантуру поступила на специальность культурология. Если я защищу диссертацию по культурологии, Ю то смогу ли преподавать в вузе английский?

У меня диплом бакалавра, специальность"Филология",однако о том, что я учитель русского языка и литературы не написано.

Имею ли я право преподавать русский язык и литературу в школе?

Я закончила 4 курса Саратовского Государственного Технического Университета по специальности Теплоэнергетика и Теплотехника, получила диплом бакалавра. Затем поступила в магистратуру по той же специальности, но программой обучения недовольна, и специальность перестала интересовать. При этом со 2 ого курса получаю второе высшее образование переводчика (английский язык). Осталось доучиться год на втором высшем (переводчик). Можно ли будет перевестись в другой вуз в магистратуру по специальности, связанной с изучением английского языка? Желательно без потери года.

Имею диплом о высшем образовании-переводчик английского языка. Если я пройду курсы переквалификации по специальности Преподаватель высшей школы, то даст ли мне это право преподавать в колледже английский язык, или необходимо переквалифицироваться на Учителя английского языка? Заранен срасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До отпуска по уходу за ребенком работала преподавателем немецкого языка и основ латинского языка с медицинской терминологией в медицинском колледже. Решила выйти на работу. На данный момент немецкого языка в колледже нет, все студенты изучают английский язык, а английский язык я в ВУЗе не изучала. Латинский язык в ВУЗе я изучала в количестве 128 часов и сдавала экзамен. Имеются: диплом об окончании государственного педагогического университета факультета иностранных языков, квалификация учитель немецкого языка, специализация филология. По поводу основ латинского языка с медицинской терминологией мне сказали, что я не имею право преподавать эу дисциплину, так как специализация должна быть лингвистика, а не филология. Правомерно ли это? Имею ли я право преподавать основы латинского языка с медицинской терминологией?

Может ли преподаватель высшей категории с дипломом по специальности "Филология" (квалификация "Учитель русского языка и литература") преподавать студентам медицинского колледжа основы латинского языка с клинической терминологией? (В дипломе по латинскому языку "зачтено", 128 часов)

Я являюсь студентом второго курса Челябинского Юридического Колледжа по специальности "Дизайн по отраслям". Такой вопрос могу ли я перевестись в другой колледж на специальность "Сварщик" без потери курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение