Могу ли я преподавать английский язык в медицинском колледже с дипломом бакалавра и статусом студента магистратуры?

• г. Симферополь

Я имею диплом бакалавра по специальности культурология, в настоящий момент являюсь студентом 2-го курса магистратуры иностранной филологии специальность английский язык. Имею ли я право преподавать английский язык в СПО (медицинский колледж)

Ответы на вопрос (1):

Для соответствия требованиям необходимо пройти курсы либо завершить обучение по профилю, Вам откажут скорее всего, т.к. нет специальности по данной должности.