У меня есть облигация 10 руб 1956 года, скажите она имеет какую-то ценность?

• г. Челябинск

У меня есть облигация 10 руб 1956 года, скажите она имеет какую-то ценность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не имеет, поскольку не существует страны, которая эту облигацию выпустила.

Данная облигация не представляет с собой ценность и не подлежит компенсации.