Был на больничном в июле, но не оплатили больничный лист уже месяц. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: был на больничном в июле месяце, больничный лист предоставил в этот же день как закрыл но его так и не оплатили прошел уже месяц. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с паспортом и СНИЛСом в ближайший центр Фонда социального страхования и узнайте статус своего больничного.