Компенсация за наем жилья при переезде в Краснодарский край - возможна ли и как ее получить

• г. Оренбург

Привет) муж переводится по работе в Краснодарский край, работает в полишии, там будет сбемное жилье, можем ли мы расчитывать на компенсацию за наем жилья, и что нам для этого нужно, если это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤