Я выучилась в автошколе в Саратове, там же пыталась сдать теорию, но не вышло. Могу ли я сдавать теорию и вождение в Энгельсе.

• г. Саратов

Я выучилась в автошколе в Саратове, там же пыталась сдать теорию, но не вышло. Могу ли я сдавать теорию и вождение в Энгельсе.

Ответы на вопрос (1):

Да можете в любом городе. Согласно Постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

3. Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.