Проблемы с деньгами 2 месяца не смогу платить кредит, как поступить?

• г. Владикавказ

Проблемы с деньгами 2 месяца не смогу платить кредит, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема брал кредит в банке москвы 350 000 тр платил исправно месяца 4,работал в фирме связанной с украиной г Луганском в фирме пошли проблемы финансовые так как перестали платить пришлось уйти, пару месяцев не смог оплатить ежемесячный платеж, смогу только через месяц снова платить по графику банк обратился к коллектором как думаете что стоит сделать возможно ли придти в банк и договориться о том что я смогу платить как раньше но только через месяц так как через месяц будет первая зарплата? Спасибо.

У меня вопрос такой! Я взял телефон к кредит думал смогу платить ну у меня возникли проблемы с деньгами что делать телефону мени 14 дней.

Меня Зовут Олеся. Все мои карты сбербанка арестованы, так как долго не платила, были проблемы с деньгами, подскажите что делать, в прошлом месяце погасила другие кредиты и остались кредит сбербанка и кредитная карта сбербанка и хотела в середине месяца заплатить, но вчера все карты арестованы и теперь не знаю как теперь платить.

Плачу ипотеку в сбербанке, но на данный момент проблема с деньгами, не смогу платить где то месяца два. Подскажите пожалуйста какие последствия будут если просрочу на два месяца?

Я просрочила три месяца ежемесячного платежа, были проблемы не работала, Как мне продлить займ, если я только устроилась и раньше чем в следующем месяце не смогу оплатить! Другие банки кредит не дают, что бы полностью заплатить кредиты и выплачивать только одному банку! Раньше проблем не было, кредитная история была безупречна.

У моей жены 4 кредита в разных банках. 3 месяца назад мы могли платить без проблем по кредитам. Сейчас проблемы с деньгами а банки начинают долбить и угрожать. Что можно придумать в данной ситуации. Банки на кампромис не идут.

Родственник брал кредит в банке ВТБ. Платил исправно года два. Потом как обычно проблемы с деньгами и просрочки. Теперь год как платит им каждый месяц по 7000 но долг не уменьшается. Звонил туда, говорят платите это за воздух (%). Что ему теперь делать. Может не платить. И так денег туда море вбухал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема такая, что возможно в этом месяце я не смогу вовремя заплатить кредит, так как задерживают зарплату на два месяца. До этого я не однократно брала у вас кредит и проблем с погашением не было, всегда оплачивала во время. Скажите пожалуйста, какой назначат не штраф? И можно ли взять отсрочку на месяц?

Брала кредит в декабре 2014 года. Оплачивала 4 месяца, потом по семейным обстоятельствам и проблем с деньгами небыло возможности оплачивать. Сейчас звонят ооо сентинел кредит и требует возврат денег с процентами. Подскажите пожалуйста как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение