Брат бывшей жены пьет постоянно и вызывает тревогу, что делать в этой ситуации?

• г. Якутск

У брат развелся год назад со своей женой и спился бродил в городе бомжами пил, его забрали к себе а он унас на работу устроился работал получил первую зарплату и пьет доме второй день муж на нервах че делать с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (3):

Принудительно кодировать нужно.

Он уже несколько раз кодированный толку нет! его выгнал муж а брату не где жить утром приходил пьяный если я ее родная младшая сестра и выгнали, а меня обвиняют чужие люди которые знают моего брата и меня за это могут судить?

А за что вас то судить?