Борьба с мошенниками - существуют ли сертификаты о борьбе с терроризмом и разрешения ООН на оплату посылки в Лондоне?

• г. Волгоград

Как найти мошеников которые требуют деньги за мнимую посылку которая в в Лондоне нуждается оплата за сертификат о борьбе с терроризмом и сертификат разрешенияООН 52000 евро действительно существуют ли такие сертификаты? Была у юристов в Волгограде заплатила 56000 рублей за договор вернулась расторгнуть договор не отдают деньги.

Ответы на вопрос (10):

А если вы знаете, что посылка мнимая - зачем вообще реагировать на подобные сообщения? Да ещё и юристам заплатили зачем-то гору денег. "Юристам"-аферистам теперь надо писать претензию о расторжении договора и возврате денежных средств по причине того, что услуги оказаны не были. Вполне возможно, что они находились в сговоре с мошенниками, которые сообщали о "посылке" в Лондоне.

Также можно написать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Как вернуть деньги отдаленные мошенникам.

Здравствуйте. Зависит от суммы и способа перевода.

Здравствуйте, вернуть деньги Вы можете в судебном порядке.

Скорее всего, в судебном порядке. Мошенники вряд ли согласятся отдать всё добровольно.

Юристы не отдают деньги 47000 говорят государству а 9000 им за работу как расторгнуть договор и вернуть деньги.

Причём тут государство-то? Они взяли деньги за работу - с них они платят налоги, и то если захотят, не более того

Здравствуйте. По алгоритму договора или в рамках ГК РФ. Нужно смотреть Ваш договор.

Нам нужно быстро завершить этот процесс отгрузки, мы также понесли большие расходы за последние 2 недели в сфере гостиничной и другой логистики, и мы советуем вам отправить платеж сегодня, чтобы мы могли доставить коробки на домНам нужно быстро завершить этот процесс отгрузки, мы также понесли большие расходы за последние 2 недели в сфере гостиничной и другой логистики, и мы советуем вам отправить платеж сегодня, чтобы мы могли доставить коробки на дом.

Это сообщение от мошенников? Не обращайте внимание и делайте, как было сказано выше.