Проблемы с таможней в Германии - требуются дополнительные деньги и угроза конфискации посылки

• г. Гомель

Мне с ДУБАЯ международным курьером послана посылка, она застряла на федеральной таможни ГЕРМАНИИ, сначала они просили выслать 3400 евро за сертификат на растоможку посылки, теперь пишут мне что нужно выслать 8700 евро для ООН за сертификат Anti laundry, что груз сертифицирован и одобрен ООН, ОНИ пишут если я не предоставлю это они конфискуют посылку, на каком основании они требуют от меня такие деньги и могут ли они конфисковать посылку, я уверена они ее сканировали и видят что там нет ничего запрещенного, обьясните пожалуйста, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сейчас так действуют мошенники, на самом деле с посылкой все в порядке. В любом случае никаких денег высылать не надо. Обратитесь в эту организацию, которая осуществляет доставку, если есть филиал в Вашей стране.

С Уважением!