Могу ли я пройти нарколога и психиатров и получить заключение для водительской медкомиссии не по месту регистрации?

• г. Жуковский

Могу ли я пройти нарколога и психиатров и получить заключение для водительской медкомиссии не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, только если у Вас будет заключение от этих врачей по месту Вашей регистрации.

Добрый день, Александр.

Проходить нарколога и психиатра необходимо по месту регистрации.