Возможно ли пройти психиатрическую и наркологическую проверку для получения медицинской справки на водительское удостоверение в регионе проживания, а не по месту регистрации?

• г. Ставрополь

Скажите могу ли пройти психиатра и нарколога для мед. справки на водительское удостоверение в регионе где проживаю, не по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете, то да. Как правило врачи отсылают по месту регистрации.