Товарищ остался без денег в Иркутске, паспорт есть, отправить ему некому и некуда, совет ему нужен, 3 дня в аэропорту.

• г. Барнаул

Товарищ остался без денег в Иркутске, паспорт есть, отправить ему некому и некуда, совет ему нужен, 3 дня в аэропорту.

Ответы на вопрос (4):

Пусть возьмет микрозайм по своему паспорту.

Здравствуйте. Нет проблем, чтобы отправить.

Брать кредит, если нужно деньги.

Ему нужны деньги, а не совет. Можете отправить деньги срочным переводом в отделении ФГУП "Почта России". Получит по паспорту также в отделении почты.