Как узнать номер договора от несчастных случаев в страховой компании СОГАЗ при наличии производственной травмы?

• г. Кемерово

У меня была травма на производстве я обратился в страховую компанию СОГАЗ там у меня спросили номер договора от несчастных случаев а у меня его нет и я не знаю у ког его можно узнать.

Ответы на вопрос (3):

А почему Вы обратились именно в СОГАЗ? Если не страховались от несчастных случаев, то никаких страховых выплат от данной страховой компании Вам не положено.

По поводу страхования при производственной травме Вам следует обращаться в Фонд социального страхования.

Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"

Пишите заявление руководителю, требуйте копию страхового договора.

В ФСС мне сказали что мы не занимаемся выплатами от несчастных случаев а в согазе мы работники ОАО РЖД должны быть застрахованы.