Можно ли оформить пенсию для ребенка с умственной отсталостью, посещающего школу-интернат для детей с ограниченными возможностями

• г. Кострома

Я юля у моего ребенка умственная отсталость так признала комисия перед школой нам посаветовали пойти учиться в школу интернат для детей с ограниченными возможностями могу ли я оформить на него пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Привет здравствуйте, Да это возможно в случае признания ребенка инвалидом.