Как выписать внука с постоянной пропиской из частного дома в котором он давно не живёт.

• г. Тюмень

Как выписать внука спостоянной пропиской из частного дома в котором он давно не живёт.

Ответы на вопрос (1):

Можно выписать без проблеи. Но только через суд Другого пути нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать внука без согласия из частного дома, если мой сын уже как три года состоит в разводе с его матерью, внук проживает в другом месте и у меня не появляется вообще. Внуку 5 лет.

Здравствуйте. Могу ли я выписать внука из частного дома? Я один собственник, прописаны жена, сын и внук. Сын с нами не проживает и внук живет и учится в другом городе со своей матерью. Сын в разводе с женой. Могу ли я выписать внука? И чтобы внук был прописан с матерью, там где проживает. Спасибо.

Как выписать из частного дома внука которому 14,5 лет, по решению суда он живет с отцом в Волгограде, паспорт получил в Волгограде, а прописывать отец его не хочет.

Как можно выписать внука-алкоголика из частного дома? Внук хулиганит, приходит иногда ночевать и просить денег. Несёт угрозу для жизни. Собственником дома одна бабушка.

Дом подарен бабушкой внучке, в доме зарегистрирован еще другой внук, кто может выписать внука? Новая хозяйка-внучка или проживающая в доме бабушка? Спасибо.

Я собственник дома но дом не протезированый и земля тоже, хочу выпесать внуков из дома, но в доме прописаны я, сын, невестка, внук и внучка, как правельно сделать, пытаюсь выселить внука и внучку они не в какую, чуть не до драке,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне выписать из частного дома дочку и внуков 18 лет и 10 лет. Внук с августа проживает с отцом в Украине, внучка не живет с нами 1,5 года, а дочь 1 год.

Собственник частного дома-бабушка. К ней был зарегистрирован внук (но проживал не с ней). Бабушка умерла, внука посадили на 8 лет, При жизни бабушка завещала дом на сына (живет и зарегистрирован в другом городе). Сейчас сын хочет продать дом (пока он не развалился, так как все из деревни по-уезжал, и дом находится в другом районе ездить и поддерживать его нет ни средств, не желания) Как может сын, которому был завещан дом, выписать внука бабушки (т.е своего сына)? Повторюсь собственник бабушка-дом завещан сыну, внук был зарегистрирован но не проживал с ней.

Я подарила дом дочери (дарственная). в доме прописан внук и живет там, сможет ли дочь выписать внука и продать дом. Или внук будет претендовать на дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение