Как забрать деньги за проданный товар

• г. Курган

Сдала в комиссионный магазин вещи. Их продали, а деньги не отдают. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию, затем в суд. Договор комиссии есть у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Сдала в комиссионный магазин шубу, продали. Вот уже больше четырёх месяцев деньги не отдают. Говорят у магазина нет денег. Куда мне обращаться? Спасибо.

Сдала вещи в комиссионный магазин. Директор магазина она же продавец ведет себя по хамски. Не отдает ни вещи ни деньги. Уже 3 месяца. Можно ли написать заявление на этот магазин или на хозяйку этого магазина участковому.

Сдала вещи в комиссионный магазин, Через 2 месяца магазин закрылся, ни вещей, ни денег не возвратили. Хозяйка магазина об'ясняет, что деньги за вещи сможет отдать только после того как продаст торговое оборудование. Эти обещания длятся 2 месяца, куда можно написать жалобу/заявление или сразу в суд обращаться?

Коммисионый магазин не отдает ни вещи ни деньги. Директор магазина она же и продавец ведет себя нагло. Уже чуть ли не в открытую говорить, что деньги не отдаст. Что можно предпринять в этой ситуации.

Сдала в комиссионный магазин шубу они ее продали а деньги не выплачивают куда мне обратиться.

Я год назад сдала вещи в комиссионный магазин, но денег так и не получила, подскажите как быть и куда обращаться. Вещи сданы по договору с печатью очень жду ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал вещи в комиссионный магазин, а накладную потерял. Теперь хозяин магазина не хочет выплачивать мне деньги за проданный мой товар. Как быть в этом случае?

Комиссионный магазин дал человеку деньги в залог его вещи. Составлен договор с паспортными данными, залог был не выкуплен и выставлен на продажу в магазине и на сайте магазина, спустя некоторое время пришли сотрудники полиции и изъяли данную вещь как краденую. Заявитель после возвращения своей собственности заявление забрал. Как магазину наказать тех людей, которые приносят краденые вещи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение