Я сдала шубу новую с ценником в комиссионный магазин 15 декабря 2015 г. хозяйка магазина продала и уже месяц не отдаёт деньги.

• г. Камышин

Я сдала шубу новую с ценником в комиссионный магазин 15 декабря 2015 г. хозяйка магазина продала и уже месяц не отдаёт деньги.

Ответы на вопрос (2):

напишите претензию--ждите --и обращайтесь в суд.

Вы подписывали договор комиссии? Если да, то можете обратиться в суд с просьбой взыскать с нее Ваши деньги