Проблема с несанкционированными жильцами - предпринимаемые шаги и к кому обратиться

• г. Санкт-Петербург

В квартире соседки (дом ЖСК) проживает молодая пара с регистрацией в СПБ, доставляющая беспокойство зарегистрированным жильцам. Участковый соглашается, что это племянники хозяйки квартиры и все законно. Хозяйку квартиры найти не можем. Куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Какого характера беспокойство?

Они хотели провести интернет - сломали нам телевизионную антену. Должна ли платить налоги собственница квартиры если там живут какие либо ее родственники? Куда обращаться?

Можете обратиться в управляющую компанию и в налоговую.

Ещё и участковому напишите срочно заявление.