Возможно ли украинскому гражданину в России сделать доверенность на матерь, проживающую на Украине, для ведения наследственного дела после смерти отца?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины проживающий в России сделать на мать проживпющую на Украине доверенность на ведение наследственного дела после смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, иностранные граждане имеют те же права, что и граждане РФ, кроме избирательных.