Что делать, если не успеваешь оплатить по кредитной карте и столкнулся с неправильным списанием средств от Тинькофф?

• г. Москва

Как быть если не успел вовремя оплатить по кредитной карте, попал под сокращение, а тинькофф вместо 5200 что я должен был оплатить выписал 11200 руб.

Ответы на вопрос (1):

Значит уже вам насчитали штраф за просрочку. Почитайте как в договоре на этот счёт указано.