Работаю без выходных, хотя устраивалась с графиком 2/2, должны ли мне оплачивать больше за работу в мои выходные? В каком размере?

• г. Владикавказ

Работаю без выходных, хотя устраивалась с графиком 2/2, должны ли мне оплачивать больше за работу в мои выходные? В каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обязаны издавать приказ на каждый выход в выходной день и оплачивать в двойном размере.

Вам обязаны оплачивать выход в свои выходные при графике 2/2 в двойном размере. Обратитесь в трудовую инспекцию.