Работа на Крайнем Севере без выходных - оплата в выходные и отдых в другое время

• г. Сургут

Работаю на Крайнем Севере без выходных 2-4 месяца (ни вахтами, ни в командировке) , как должна оплачиваться работа в выходные и праздничные дни и должны ли предоставляться в другое время дни отдыха.

Ответы на вопрос (1):

как должна оплачиваться работа в выходные и праздничные дни и должны ли предоставляться в другое время дни отдыха.

---работа в выходные и праздничные дни, должна оплачиваться в двойном размере. либо предоставляться отгулы