Что делать если с адвокатом заключили договор я могу расторгнуть договор если он просто давал рекомендации по телефону.

• г. Благовещенск

Что делать если с адвакатом заключили договор я могу расторгнуть договор если он просто давал рекомендации по телефону.

Ответы на вопрос (1):

"Просто давать рекомендации" - это консультировать по вопросам, требующим специальных познаний.